April 23, 2024

Концерт Олега Сидорова в Emporio Café

Олег Сидоров ярко и неповторимо отпраздновал в Москве день рождения в Emporio Café специальным концертом с хитами и новыми песнями. Программа вечера приятно удивляла своим разнообразием репертуара и неожиданными поворотами. В этот вечер сцену с Олегом вышли его друзья и коллеги: Михаил Озеров, Андрей Лефлер, Дина Джо, Михаил Житов и другие артисты, близкие Олегу по духу. Каждый раз получался яркий оригинальный номер.

Концерт Олега Сидорова в Emporio Café

sidorow 22 06

Олег Сидоров – певец, мультиинструменталист, автор песен, участник шоу «Голос» Олег Сидоров подготовил особую программу из мировых хитов, собственных песен и ярких дуэтов. исполнил свои известные песни – «За руку», Devotion, Magic. Многогранность его таланта поражает. Олег также исполнил свою новую песню «Прощай», в которой заодно продемонстрировал мастерство игры на саксофоне!

Дуэт Олега с Олегом

sidorow kondrakow

В этот вечер зрители увидели зажигательный дуэт двух Олегов. Олег Сидоров спел с Олегом Кондраковым звучную балладу „Recovery“ Джеймса Артура. Модный шлягер музыканты исполнили от души. Впрочем, Олег Сидоров тем и известен, что любую песню может прочувствовать и исполнить, как свою. Особенно проникновенно, очень лично, Олег спел «Не отрекаются, любя» – хотя его версия сознательно далека от оригинала.

Дуэт Сидоров и Озеров

sidorow oserow

Интересный дуэт у Олега Сидорова получился с Михаилом Озеровым, артистом театра «Градский Холл», финалистом четвёртого сезона «Голоса». Олег и Михаил поразили публику исполнением на двоих мегахита 90-х All for Love, который в оригинале его исполняло звездное трио Стинг, Брайан Адамс и Род Стюарт.

Дарья Антонюк зажигала под песню Селин Дион

antonjuk sidorow

Столь разнообразный и эмоциональный концерт сложно на высокой ноте завершить, но – получилось. Финальный номер – Halleluja Леонарда Коэна дуэтом с Дарьей Антонюк. По завершении Олег даже не сразу отпустил Дашу со сцены – «Надо что-то ещё!» И, не репетируя, музыканты спели хит Селин Дион All By Myself.

Олег Сидоров о своем концерте

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом праздничном концерте! это действительно мой самый счастливый и лучший день рождения! Думаю, нужно удержать эту традицию и собираться каждый год 22 июня, сохраняя атмосферу искренней и чистой музыки!

Концерт Олега Сидорова в Emporio Café Фото

sidorow 1

sidorow melnik

sidorow podarki

Партнеры мероприятия – Компания „Вина Крыма“, Винодельческой Компании „Изюмовъ“, Танцевальные клубы „GallaDance Lifestyle Dance club“, Компании „Natura Siberica“, „Musecube“ и Юмор-ТВ!

Фотограф: Evgeny Savchenko Евгений Савченко

Anzeigen