März 28, 2024

kScooter – сверхлегкий и умный электросамокат

На крупнейшей международной выставке бытовой электроники IFA 2018 представлены сразу несколько компаний и проектов из России. Представляем вашему внимаю проект kScooter.

kScooter – это не просто проект об экологически чистом транспортном средстве передвижение, это история о людях, стремящихся сделать управление временем реальным. Мы используем самые современные технологии при работе: 3D печать, VR(виртуальная реальность), AR(дополненная реальность). Экспертами создана собственная лаборатория быстрого прототипирования в Санкт-Петербурге. Разработчики убеждены, что каждый может оптимизировать свое время благодаря сверхлегкому и умному электросамокату. Основные конкурентные преимущества, которые сочетает в себе проект не имеют аналогов в мире. Самокат легкий, умный, имеет свое приложение для смартфона позволяющее контролировать скорость, отображать доступный радиус передвижения на одной зарядке, а также оснащен фитнес функциями.

k scooter ifa

Команда kScooter

Мы уже получали различные награды: по результатам конкурса ПТЯ 2016 HI-TECH и были отмечены как «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Мы молодая команда, которая имеет большой опыт работы с инновационными проектами, одни из не многих, кто успешно вывел свой технологический проект на краудфандинг в России. И сейчас, работая над проектом – kScooter мы планируем повторить историю успеха на международной краудфандинговой площадке уже в 2019 году.

kScooter – сверхлегкий и умный электросамокат

По вопросам сотрудничества и партнёрства обращайтесь в любое время по e-mail: [email protected]

k scooter ifa 2018

Anzeigen