März 29, 2024

Куда в Гамбурге пойти? На фестиваль Infinity!

В эти дни Гамбург пребывал в ожидании интересного культурного события. 24 марта на берегах Эльбы стартует фестиваль Infinity World Festival of Arts. Интересно, что одним из первых на фестиваль прилетел самый смелый участник – гитарист Сергей Смелов! Поздним вечером в Гамбурге также прилетел генеральный директор Радио Шансон Плюс Дмитрий Гончаров. Сегодня прилетает Христо Кирилов (Болгария), а также участница в конкурса Elli Maier (Австрия, Вена) и многие другие конкурсанты из разных уголков Германии. Одним словом, на фестивале будет интересно. Не пропустите это событие!

smelow

Гитарист Сергей Смелов прибыл в Гамбург! Один из первых и самых смелых!

Smelow_2

В Гамбурге выступить готов гитарист Сергей Смелов!

Проект Infinity World Festival of Arts- наверное единственное место, где происходит столько удивительных встреч, знакомств, столько творческих объединений. Интернациональный Фестиваль, объедит в эти дни многих начинающих и профессиональных исполнителей и артистов. Контингент невероятный! Разношерстный абсолютно! Здесь могут встретится , например, Джефф Хариссон (рок-н-ролл легенда 60-х) из Англии и конкурсант из Челябинска, гитарист Сергей Смелов, исполнительница восточных танцев Шаммадан (Египет) и участница конкурса Анастасия Стоянова из Болгарии, 19-ти летний Феликс фон Ноббе (клавир, Германия) и замечательная популярная певица Сибелль из Македонии, молодой исполнитель Аркадий Бицер ( фагот, Германия) и фольклорная группа ” Булгари ” из Болгарии. На фестивале будет и много других интересных исполнителей. Кто следил за публикациями на нашем сайте, уже, вероятно, в предвкушении интересных концертов. Если вы сейчас узнали о фестивале впервые, то спешите приобрести билеты. Самый смелый участник уже прибыл!

Куда в Гамбурге пойти? На фестиваль Infinity!

Фестиваль пройдет по адресу Miralles Saal, Mittel Weg 42, 20148 Hamburg с 24.03 по 26.03.2017 года. Билеты на Гала-концерт – заказ по телефону 0157 735 548 17 или на портале Фестиваля www.infinity-world-festival.de

Infinity_2017_Plakat

Портал DG-News информационный партнер фестиваля. Желаем удачи всем участникам и организаторам!

Anzeigen