März 29, 2024

„Сборная Физтеха“ выступит в Рождественском Кубке ЗЕЛ КВН в Берлине

«Сборная Физтеха» выступит в Рождественском Кубке ЗЕЛ КВН в Берлине. 12 декабря 2015 года Берлин снова станет столицей Европейского КВН, здесь в 19:00 в зале Russisches Haus der Wirtschaft und Kultur по адресу Friedrich Str. 176 – 179 состоится Рождественский кубок Западноевропейской лиги КВН. Рождественский кубок является своеобразной финальной точкой Объединенного сезона двух европейских лиг – ЗЕЛ КВН и межрегиональной лиги «Рига». В декабре в Берлине встретятся лучшие команды Европы и стран СНГ, которые объединив усилия, сделают эту игру самым ярким событием необычного сезона.

За звание обладателя кубка, а также любовь столичного зрителя поборются озорные гречанки из команды «Comedy a la femme», чемпионы ЗЕЛ КВН 2014-го года – русский народный дуэт «Этот день», Тамбов, участники популярного украинского юмористического проекта «Лига Смеха», команда «Манхэттен», Ровно, Украина, команды из Латвии, Эстонии и Германии, а также специальные гости Кубка, чемпионы Премьер-лиги 2012 года и финалисты Высшей лиги 2014 года – команда КВН «Сборная Физтеха» из города Долгопрудный.

fistech_foto

«Проведя в октябре прошлого года первую игру КВН в Берлине, мы поняли, что останемся здесь надолго, – говорит директор Западноевропейской лиги КВН, Константин Андреев. В городе с высоким процентом русскоязычного населения КВН должен быть обязательно! Отличный зал, гостеприимный зритель и отличная атмосфера произвели на нас крайне положительное впечатление. Как, надеемся, и мы на берлинскую публику. Мероприятие в декабре этого года обещает быть еще более ярким и интересным в силу широкой географии и совершенно непохожих друг на друга команд».

Западноевропейская лига КВН с удовольствием приглашает Вас на Рождественский Кубок!

Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте ЗЕЛ КВН: www.kivin.eu

kvn 12 12_Plakat

„Сборная Физтеха“ выступит в Рождественском Кубке ЗЕЛ КВН в Берлине. До встречи на КВН!

Anzeigen