April 20, 2024

КВН в Германии 2018

Легенды КВН — «РУДН» и «Азия Микс» — приедут в Германию с лучшими шутками! В марте в Германию приедут сразу две легендарные команды КВН — «РУДН» и «Азия Микс»! Это уникальная возможность увидеть на одной сцене сразу две разноплановые и самые популярные команды последних лет! В программе лучшие шутки команд в высшей Лиге КВН: то, что вы уже видели и то, что еще не успели показать по телевизору!

Команда «РУДН» приедет в Германию в чемпионском составе! Вас ждет не просто набор шуток, вас ждут лучшие номера команды, шутки, накопленные за многие годы выступления команды в Высшей лиге КВН. Сборная РУДН по сей день считается одной из самых поющих команд клуба. В подтверждение этому команда является Чемпионом высшей лиги КВН, а также обладает 7-ю КиВиНами, в их числе два Больших КиВиНа в Золотом. Это будет настоящее путешествие вокруг света! Россия, Африка, Азия, Индия, Кавказ – юмор везде разный, но именно благодаря команде РУДН он становится понятен каждому.

«Азия MIX» — команда яркая и разнообразная, как восточный ковер! Эльдияр и его брат Санжар, а также таджикский певец, узбекская актриса, казахский шаман и кыргызский студент-хипстер. Чемпионы высшей лиги КВН, обладатели Большого КиВиНа в Золотом. Кроме того, Фронтмен отечественной команды — чемпиона Высшей лиги КВН-2016 «Азия Микс» — Эльдияр Кененсаров занял первое место в номинации «Кавээнщик года».

Несомненно, вас порадует интеллигентный «взрослый» юмор, динамичные танцевальные вставки, оригинальные вокальные номера и харизматичность каждого члена команд. Такое событие нельзя пропустить!

КВН в Германии 2018

kvn 2018

22.03.2018, 19:30 Кarlsruhe
Karlsruher Messen und Kongresse

23.03.2018, 20:00 Frankfurt am Mein
Saalbau Stadthalle Bergen

24.03.2018, 20:00 Neuss
Stadthalle Neuss

5.03.2018, 19:00 Berlin
Fortane-Haus, Ernst-Reuter-Saal

https://zucker-event.de/portfolio-item/kvn-germany-2018/

Anzeigen