März 29, 2024

Фестиваль ЗЕЛ КВН в Гамбурге 5 апреля 2015

В самый разгар весны, 5 апреля 2015 года, Гамбург в юбилейный пятнадцатый раз станет столицей европейского юмора – здесь, в гостеприимном зале Friedrich-Ebert-Halle по адресу Alter Postweg 34 21075 Hamburg пройдет международный фестиваль ЗЕЛ КВН! «Нам очень приятно осознавать, что КВН в Германии с каждой игрой становится все популярнее, вне зависимости от города: будь то Карлсруэ, Дюссельдорф или Гамбург. Об этом свидетельствует скорость, с которой билеты разлетаются из касс и количество зрителей, приходящих на каждое мероприятие лиги», – говорит директор Западноевропейской лиги Константин Андреев.

kvn-andreev-2015

Фестиваль в Гамбурге проводится уже 15-й год подряд и всегда собирает полный зал веселых, активных и доброжелательных зрителей. В благодарность за теплый прием, команды готовятся к фестивалю так, как не готовятся ни к одной игре, ведь на кону для них не только смех из зрительного зала, но и путевка в регулярный чемпионат Западноевропейской Лиги КВН. В апреле за шанс принять участие в сезоне ЗЕЛ поборются около 20 команд из стран ближнего и дальнего зарубежья. С какими командами мы будем смеяться в 2015 году? Фестиваль в Гамбурге расставит все точки над «i».

По случаю „юбилейности“ фестиваля, администрация ЗЕЛ КВН подготовила сюрприз для всех любителей КВН – в гала-концерте Международного Фестиваля в Гамбурге примет участие команда из Высшей Лиги КВН „Триод и Диод“, Смоленск. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не пропустить это знаменательное событие!

kvn-komandy

Западноевропейская лига КВН приглашает Вас присоединиться к миру юмора и веселья.

Фестиваль ЗЕЛ КВН в Гамбурге 5 апреля 2015

http://kivin.eu/

Anzeigen