März 28, 2024

Дневной лагерь для детей в Берлине

Интересное предложение для родителей в Берлине и гостей нашего города! Дневной лагерь для детей в Берлине! В летние каникулы у нас работает детский лагерь для детей от 6 до 13 лет, где можно весело, полезно и очень интересно провести незабываемые каникулы. Наступило лето! Скоро каникулы и наконец-то можно отдохнуть!

У родителей по этому поводу возникают другие мысли. Чем занять ребенка, кто за ним присмотрит, накормит, погуляет? Ну конечно же мы!!! В нашей кулинарной школе с игровой зоной Ваших детей ждет масса увлекательных, познавательных занятий и развлечений.

Наш лагерь открыт с 25.07.16 по 02.09.16
с 9:00 до 16:00 часов.

detskij lager_Foto

Под чутким руководством нашего шеф-повара дети научатся выбирать качественные и свежие продукты на рынке, своими руками готовить вкусные и простые блюда, получат новые знания, а самое главное массу удовольствия от еды, приготовленной своими руками! После вкустного обеда и короткого отдыха, мы все вместе отправляются посещать различные детские мероприятия в Берлине: бассейн, городской пляж, музей, кино или же поиграть на игровой пощадке! В плохую погоду мы весело проводим время в нашей игровой!

Разнообразную и увлекательную программу на все каникуы Вы найдете на нашем сайте: www.kinderkochspass.de

Хотите провести незабываемые каникулы?
Ждем Вас по адресу:
Binger Str. 9
14197 Berlin-Wilmerdorf

S-Bahnhof Heidelberger Platz
U-Bahnhof Rüdesheimer Platz
Тел. 030 639 630 95
www.kinderkochspass.de
[email protected]

Anzeigen