April 19, 2024
vip

Лама Сафонова сенсационно вернулась на подиум Фото

Вот уже несколько месяцев российская певица, продюсер, композитор Лама Сафонова (LAMA) борится за собственную жизнь. У девушки тяжелейший обширный рак с метостазами 3/4-й стадии. Позади сложнейшая 6-часовая операция, самая агрессивная высокодозная химиотерапия, высокодозное внешнее и внутреннее облучение. Девушка ведет онлайн-дневник, который помогает миллионам людей бороться с похожими ситуациями. К каждому своему посту она писала хэштег „ВернусьЧегобыЭтоНеСтоило.

Lama podium 2017

И ведь сдержала своё слово! Не смотря на всю сложность ситуации, 21 октября 2017 года Лама произвела просто фуррор, выйдя на Подиум у Великого Мэтра SLAVA ZAITSEV на официальном открытии Недели Высокой Моды в Кремлёвском манеже на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA. Родная Москва встретила артистку бурными аплодисментами. „Не складывать лапы!“- ее любимая фраза.

Lama Podum 2017 Pokas

Впервые в Российской fashion-индустрии на Подиум номер один у самого именитого дизайнера вышла девушка на такой серьёзной стадии смертельного недуга, который она намерена победить. Своим примером она захотела поддержать миллионы людей, которые так же сражаются с раком. Великий Маэстро своим приглашением решил поддержать боевой дух fashion-звезды и отметил, что она находится в прекрасной физической форме (внешне). Должны заметить, что Славу Зайцева и Ламу Сафонову связывает многолетняя дружба и совместные проэкты (такие как нашумевшая Международная Красная дорожка LAMA WAY FASHION). И она не в первый раз появляется у него в показе. В своих соцсетях Лама выложила публичные искренние слова благодарности Великому Маэстро за „второе дыхание“, которое он открыл в ней своим приглашением.

Lama podium 2017 foto

Lama Saizev Foto

SLAVA ZAITSEV очень тщательно лично контролировал каждую деталь в ее образе- Make-Up, укладку, платье, аксессуары и тд. „Я очень переживала за всё, чтоб не подвести моего любимого Вячеслава Михайловича,- комментирует артистка,- ведь я еще нахожусь под влиянием жестких побочных эффектов от лучевой и химиотерапии, и организм колоссально подорван. Но с Божьей помощью всё получилось! И как я и обещала, этой осенью я снова вернулась на большой Подиум вопреки своей беде! Благодаря Вашим молитвам. Низкий поклон всем, кто молится за меня и пытается помочь- словом и делом. Я мечтаю о пожизненной ремиссии…“ Еще летом Лама получила несколько приглашений завершить показы как celebrity на предстоящей Международной Неделе Моды ESTET FASHION WEEK.

Lama Podium 4

Известны даты предстоящего участия девушки: 13 и 16 ноября 2017. Дало ли хоть какой-то эффект такое сложное и тяжелое лечение станет известно только через месяц, когда Лама сделает контрольное МРТ. А пока- порадуемся этой уникальной сенсации, когда в такой хрупкой девушке столько внутренних сил, чтобы ЖИТЬ. И зажигать других – этой сильнейшей энергией собственного мужества.

Lama saizev 2017

Anzeigen