April 19, 2024

Лариса Гузеева в Германии в спектакле Клара, деньги и любовь

Лариса Гузеева в Германии в спектакле – комедии „Клара, деньги и… любовь“ Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин. с 1 антрактом.
Режиссер – Сергей Куница. Спектакли пройдут в Германии с 11 по 18 ноября 2014 года.

В главной роли заслуженная артистка Российской Федерации и всеми известная актриса, популярная ведущая самой рейтинговой телевизионной передачи Первого канала „Давай поженимся“ Лариса Гузеева. В спектакле также принимают участие популярные актёры театра и кино: Сергей Векслер, Михаил Владимиров и Руслана Доронина.

Это история с выстрелами, лотерейными билетами, мужем, любовником и многочисленными интригами. В центре почти детективного сюжета стоит одна женщина, имя которой – Клара.

Larisa_Guzeeva-plakat

По сюжету – проигравшийся муж вынужден сдавать комнату в своем доме. И достается эта комната не кому-нибудь, а любовнику его хитрой жены. Мало того, что голубки пригрелись под носом у незадачливого мужа и теперь живут под одной крышей, так жене-авантюристке и этого мало! В очередной раз она придумывает, как украсть у мужа деньги, и, подговорив любовника, пускает свой план в действие. Но не тут- то было: муж в последний момент разгадал авантюру! И тут бы жене остановиться, но судьба подбрасывает выигрышный лотерейный билет. И интриги начинаются вновь!

Лариса Гузеева в Германии в спектакле – комедии „Клара, деньги и… любовь“

Билеты на спектакли в Германии

http://eventerra.de/

Anzeigen