März 28, 2024

Людмила Якунина на выставке в Лондоне Spring Art Fair

В мае в фешенебельном районе Лондона Teddington в Landmark Arts Centre с успехом прошла выставка-ярмарка современного искусства «Spring Art Fair». В 2017 году Германию представляла Людмила Якунина, художник из Берлина. На выставке экспонировались, в основном, работы английских художников. Российских художников представил международный творческий союз «Кисть бесконечности» под руководством Натальи Богдановой.

Живопись Людмилы Якуниной – это мир, в котором живут легкие, приятные и светлые образы. В нем присутствуют элементы стихий: Вода, Земля, Огонь, Воздух и Эфир, приводящие материю в движение и являющиеся неотъемлемой частью всего живого на Земле. Здесь нет тусклых цветов и нерадостных сюжетов, картины «разговаривают» сочетанием ярких, насыщенных красок.
Яркие и неординарные картины вызвали интерес гостей выставки.

В Landmark Arts Centre подобные выставки – ярмарки проходят два раза в год: весной и осенью. Там каждый найдет что-то для себя. Разнообразие работ и стилей никого не оставят равнодушным. На выставке можно приобрести по- настоящему эксклюзивную работу себе в коллекцию или купить сувенирную продукцию для подарка.

Людмила Якунина на выставке в Лондоне Spring Art Fair

jakunina london

jakunina london 2

jakunina london 3

jakunina london 4

Anzeigen