April 23, 2024

Германия проиграла Южной Корее на ЧМ 2018 по футболу Комментарий Лев

Сборная Германии покидает чемпионат мира по футболу 2018 уже после групповой стадии турнира. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после поражения от Кореи (0:2) в матче группового этапа чемпионата мира признал закономерность раннего вылета немецкой команды.

Германия проиграла Южной Корее на ЧМ 2018 по футболу Комментарий Лев

Loew nachdenklich

– Сложно сказать, что у нас пошло не так, – передает слова Лева Матч ТВ. – Мы очень расстроены тем, что не вышли в плей-офф. Но мы должны поздравить соперников, которые прошли дальше. Мы же не заслужили новой победы на чемпионате мира. Мы не заслужили даже выхода в плей-офф. Мы хотели победить, но вместо этого гонялись за соперником. Мы не смогли реализовать свои шансы в атаке, хотя раньше забивали в таких ситуациях. Ранний вылет заслужен. Сейчас я в шоке от того, что мы не смогли обыграть Корею. Мы должны были выйти в плей-офф, и это в какой-то степени давило на нас.

– Не думаете ли вы, что в немецком футболе кризис?

– Я так не думаю. Наши выступления за последние 10 – 12 лет были самыми стабильными. Мы выигрывали на чемпионате мира и на Кубке конфедерацией. У нас есть молодые игроки с большим потенциалом. Нам просто нужно сделать правильные выводы после этого поражения и идти дальше. Мы хорошо готовились к турниру, играли в статусе чемпионов мира. Это оказывало давление на нас. При этом мы показали определенный уровень игры. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать

– В чем основная причина этого?

– Надо в этом разобраться. В последние месяцы мы были в хорошей форме, но на самом чемпионате мы выступили ниже своего уровня. Надо признать, что результат для нас справедливый.

Anzeigen