April 19, 2024

Макгрегор – Мейвезер Бой Пресс конференция Июль 2017

11 июля в Лос-Анджелеса прошла первая пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку между боксером Флойдом Мейвезером и бойцом ММА Конором Макгрегором. В рамках мероприятия спортсмены провели первую дуэль взглядов. Ирландец дал обещание относительно того, как завершится данный поединок. „У него маленькие ноги, маленькое тело, маленькая голова. Я нокаутирую его в течение четырех раундов, запомните“, – сказал Макгрегор.

«Он хороший семизначный боец, даже хороший восьмизначный боец, но я девятизначный боец. Он сделал 3 миллиона за прошлый бой. Столько стоит мой тренировочный лагерь. Я не тот, что 20, 10, 5 лет назад. Даже не тот боец, что был 2 года назад. Но этого достаточно, чтобы побить его. Вы выставляете их, но я сбиваю их как кегли», – заявил Мейвезер.

Конор МакГрегор (экс-чемпион UFC в категории до 65,8 и чемпион в весе до 70.3 кг; 21 победа 3 поражения – в ММА) и Флойд Мейвезер (экс-чемпион WBC и WBA в категории до 66,6 кг, 49 побед; 0 поражений – в боксе).

Самый высокооплачиваемый боксер и самый высокооплачиваемый боец ММА провели первую пресс-конференцию перед боем 26 августа. За следующие три дня бойцы проведут еще три пресс-конференции для публики: в Торонто, Нью-Йорке и Лондоне. Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе и пройдет по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Макгрегор – Мейвезер Бой Пресс конференция Июль 2017

Boxen 16 07

Anzeigen