März 29, 2024

Магазин фарфора в Берлине Hering Berlin

В престижном отеле Waldorf Astoria, посреди оживленного центра западной части Берлина, в 2013 году был открыт фирменный магазин фарфора из Германии – бренда Hering Berlin. У Херинг Берлин есть шоу румы в Нью-Йорке и Болонье, в Форарльберге, Истрии и Тайване. На Дальнем Востоке Херинг Берлин переживает „мягкую революцию“. В 2009 году Штефани Херинг получает золотую награду на всемирной керамической биеннале в Корее. По мнению Штефани, эффектность фарфора, как материала, потерялась из за сильной орнаментации. Она работает с чистой красотой самого материала. Херинг Берлин производит с изысканным мастерством: ручная работа в Германии.

Tafel_0225-1

StefanieHering

Штефани Херинг открыла свою мануфактуру вскоре после воссоединения Германии. Она пришла, чтобы изменить традицию. Двадцать лет спустя мы видим ее работы у лучших шеф-поваров во всем мире. Голливудские знаменитости трапезничают на тарелках из Ваннзее, района, где сейчас проживает дизайнер и художник по керамике. У Херинг Берлин есть поклонники от Лос-Анджелеса до Тайпея. Оба новых 5-звездочных отеля в Берлине – Das Stue и Waldorf Astoria – оснастили свои рестораны посудой от Херинг Берлин.

HER_14-03_0132crop-1

Херинг Берлин открывает новые возможности и изменяет пространства – даже в сфере гостепреимства и гурманства во всем мире. Штефани Херинг сохраняет связь с прошлым и создает новое. Под влиянием ее личности и творчества Херинг Берлин производит сейчас посуду, стаканы, столовый текстиль и светильники.

Фарфор в Берлине марка Hering Berlin

Hering Berlin Flagship Store

Waldorf Astoria

Пон-Пят: 10-19
Суб: 10-18

Адрес

Hardenbergstraße 27
10623 Berlin

Тел.: + 49 30 88 917571

Майл:
[email protected]

Anzeigen