April 18, 2024

Магазин Jana Nedzvetskaya в Москве Открытие Фото

Яна Недзвецкая продолжает удивлять и эпатировать не только своих покупательниц, но и всю светскую Москву. В честь санкций, направленных против России, Яна Недзвецкая открыла именной магазин JN (Jana Nedzvetskaya) в элегантном камерном ТЦ „Nikolskaya Plaza“, в самом сердце Москвы. В показе принимали участие: олимпийская чемпионка Анна Чичерова, талантлива актриса Наталия Лесниковская, популярная артистка Лама. Второй модный квест „Найди сокровища для себя любимой“ взбудоражил всех гостей показа. Найти и заполучить спрятанные по всему торговому центру потрясающие украшения из натуральных камней хотелось каждой девушке. Но не всем это удалось.

Resize Lama

В этот день Яну поддержали талантливые музыканты, друзья бренда. Золотой саксофон Вероники Кожухаровой и ее знаменитое пиано знает весь мир. Вероника сыграла для гостей свою известную „Жажду жизни“.

Resize koshuharova

Талантливая пианистка, лауреат международных конкурсов Вики Ли в эксклюзивном платье Яны с подводного показа украсила вечер своей потрясающей игрой. Посмотреть показ с таким интригующим названием и поздравить Яну с открытием пришли такие знаменитые гости: Лариса Вербицкая, Ирина Лачина, Елена Ксенофонтова, Екатерина Семенова, Екатерина Вуличенко, Анна Чурина, Елена Борщева, ,Наталья Корецкая, Даниил Федоров, Алиса Толкачева, Роксана Бабаян, Юрий Розум.

Resize Chursina

Resize Chicerova

Resize JN

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert