März 28, 2024

Magento установка и настройка интернет магазина в Германии

В последнее время многие компании стараются создавать свои магазины в Интернете. Платформа Magenta – самая современная для создания электронного магазина. Популярной платформой электронной коммерции в мире Magento пользуются многие компании, которые успешно занимаются продажами. Компания Deutsche Webdienst предлагает не только предоставление сервера и хостинга в Германии, но и установку платформы Magento. Вы можете установить эту платформу практически с помощью нескольких кликов и запустить свой электронный бизнес. Magenta легко синхронизируется с e-bay, есть модуль продвижения SEO. Все эти услуги включены в цену сервисов компании Deutsche Webdienst.

Magento 1

Magento – многофункциональное, профессиональное решение с открытым кодом для электронной коммерции, которое предоставляет полный контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью онлайн магазина. Magento предоставляет максимальное удобство в использовании как покупателям, так и администраторам магазина.

Если вы хотите открыть электронный магазин или портал на платформе Magento, то специалисты Deutsche Webdienst помогут вам в этом.

Magento установка и настройка интернет магазина в Германии

Услуги компании Deutsche Webdienst

Оптимизация сервера для быстрой работы магазина

Профессиональная техническая поддержка и сопровождение электронного магазина

Magento установка и настройка интернет магазина в Германии

Компания Deutsche Webdienst находится в городе Дюссельдорф.

По адресу:

Krippstraße 31
Düsseldorf 40229

С нами можно связаться по телефонам:
В любые дни с 9.00 — 23.00

Тел.: +49 (0) 157 351 79 683
 и +49 (0) 211 938 96 457

Майл: [email protected]

Сайт

http://deutschehost.de/

Anzeigen