März 28, 2024

Мебель в Берлине на заказ

Хочешь мебель на заказ? Тогда заказывай у нас! Мебель на заказ в Берлине – удобно, быстро, комфортно и практично. Команда профессионалов Moebelmass (http://moebelmass.de/) поможет вам сделать оптимальный выбор и реализовать вашу задумку. Более того, у вас есть уникальная возможность получить нужные советы от русскоязычных специалистов. В компании Moebelmass – дизайнеры интерьера, строители, 3Д моделирование и специалисты в области сборки мебели. 3D Моделирование – прекрасная возможность наглядно представить, какой будет ваша мебель у вас дома в реальности.

Mebel_Fot0_1

Вам не надо идти на компромисс и тратить свое время на магазины. При изготовлении мебели под заказ Вы сами решаете, сколько и где в шкафу будет секций, сколько возможных полочек и необходимых для вашей семьи ящиков. У вас будет широкий выбор: разнообразие цветовой гаммы, лакированных панелей и цвета обивки. Все эти важные факторы превращают вашу мебель в оригинальный и неповторимый интерьер.

Мебель в Берлине на заказ

Mebel_2_Foto

Mebel_1_Foto

Опишите техническую задачу и ваши ожидания специалистам компании и они с радостью спроектирует Вашу новую мебель в трехмерном изображение (3D) и предложат самое оптимальное решение согласно вашему бюджету.

Команда профессионалов http://moebelmass.de/ поможет вам сделать оптимальный выбор и реализовать вашу задумку. К вашим услугам дизайнеры интерьера, строители, 3Д моделирование и специалисты в области сборки мебели. 3D Моделирование – прекрасная возможность наглядно представить, какой будет ваша мебель у вас дома в реальности. Ваша новая кухня, ванная или детская комната будут соответствовать желаниям, потребностям и с легкостью впишутся в вашу квартиру. Таким образом, Вы гарантированно покупаете именно ту мебель, которая будет радовать вас каждый день и на долгий срок.

Mebel_3_Foto

Мебель в Берлине на заказ

http://moebelmass.de/

Контактный телефон:

+ 49 (0) 30 / 959 95 386

Майл: [email protected]

Anzeigen