März 28, 2024

Неделя моды в Москве 2015 Mercedes-Benz Fashion Week Russia

C 26 по 31 марта в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2015-2016. В рамках Недели моды в Москве 2015 свои коллекции на главной площадке в ЦВЗ «Манеж» продемонстрируют дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, США и других стран. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по традиции представит также последнюю новинку модельного ряда – новый Mercedes-AMG GT.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит осенне-зимние коллекции таких известных дизайнеров, как Alena Akhmadullina, VIVA VOX, Dasha Gauser, Yasya Minochkina, Julia Nikolaeva, Laroom, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, IGOR GULYAEV, MASTERPEACE by Evgenia Linovich, BEssARION, Julia Dalakian, Yez by Yegor Zaitsev, Goga Nikabadze и других. Новый сезон традиционно откроет показ SLAVA ZAITSEV, а главными героями станут не только признанные лидеры российской fashion-индустрии, но и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц».

Неделя моды в Москве 2015 Дизайнеры

Полный список дизайнеров, представленных на неделе моды в Москве 2015.

http://mercedesbenzfashionweek.ru/ru/designers

Прямая трансляция показов будет организована не только на официальном сайте mercedesbenzfashionweek.ru (там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах), но и на уникальном широкоформатном экране, который будет установлен непосредственно на площадке в «Манеже».

На протяжении всей работы мероприятия комфортное передвижение гостей по городу будут осуществлять автомобили Е- и V-Классов.

Anzeigen