März 28, 2024

Выставка в Берлине для инвестиций и бизнеса deGUT 2015

Выставка в Берлине deGUT является крупнейшей выставкой, посвященной основанию собственного дела и предпринимательству в Германии. Выставка предлагает информацию, касающуюся страхования, коммерческой недвижимости или франчайзинга. Выставка для инвестиций и бизнеса deGUT пройдет в Берлине 9 и 10 октября 2015 года на территории бывшего аэропорта Темпелохоф (Tempelhof Hangar 2). Выставка deGUT – одна из крупнейших выставок, посвященных теме учреждения и ведения бизнеса. Свыше 100 участников выставки предлагают подробные консультации по всем вопросам, связанным с открытием собственного дела.

Финансовую поддержку выставки обеспечивают Главное управление экономики, технологии и исследований земли Берлин, Министерство по экономике и делам Европы земли Бранденбург за счет средств федеральных земель и Европейского фонда регионального развития(ЕФРР).

В рамках выставки deGUT пройдет конкурс среди молодых предприятий из всех Федеральных земель Германии на премию банка KfW — GründerChampions 2015.

В сотрудничестве с торгово-промышленными палатами городов Котбус, Остбранденбург и Потсдам, гарантийным банком Бранденбурга и другими партнерами более чем в 20 городах по всему Бранденбургу запущены регулярные автобусы, которые бесплатно будут доставлять гостей на выставку и назад. Оставить заявку и получить более подробную информацию можно на сайте http://www.degut.de/

Выставка в Берлине для инвестиций и бизнеса deGUT 2015

De GUT

Anzeigen