April 25, 2024

ММА Харитонов Сильва 11 октября 2014 Трансляция Фото

В фитнесс-клубе «Enjoy» прошла официальная пресс-конференция, в преддверии, громкого события для любителей смешанных единоборств, главные герои конференции рассказали о своей готовности. 11 октября на арене стадиона «Динамо» в Крылатском состоится матч-реванш между российским тяжеловесом Сергеем Харитоновым и бразильцем Андерсоном Бреддоком Сильвой. Бойцы встретятся на ринге и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5. Прямую трансляцию турнира смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» и портале Sportbox.ru в субботу 11 октября в 19:00 по московскому времени!

Haritonov-new

Напомним, что 3 мая, в американском Денвере известный российский боец ММА и К-1 уступил бразильцу в рамках полуфинала турнира Glory 16. В первом раунде Сергей оказался в нокдауне, два последующих раунда Харитонов побеждал Сильву, по мнению специалистов, полагался, экстра раунд, но судьи по истечении трех раундов отдали победу бразильскому спортсмену со счетом 29:27.
Представляющий спортивный клуб «Витязь» сильнейший боец смешанных единоборств выразил свое уважение сопернику, но настроен решительно:
«Андерсон — серьезный соперник, прошлый поединок я проиграл, на этот раз я постараюсь завершить бой нокаутом».
«Оба бойца высокого класса. Я уверен, борьба будет серьезной, конкурентной и ее будет интересно смотреть»,- сказал генеральный директор мировой версии по кикбоксингу W5 Дмитрий Иванов. «Матч-реванш пройдет по правилам кикбоксинга и, в отличие от первого боя, будет пяти раундовым, – комментирует Руслан Кривуша. – Сергей готов на 20 раундов».

Silva-new

Бразилец поделился изменениями в системе тренировок:«Мы уделили большое внимание выносливости, в прошлом бою, я устал в третьем раунде, бой будет сложным, но я приехал только за победой».
Помимо, главного боя вечера для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав которого входит один из самых перспективных бойцов Энрике Гогохие, который сразится с южноафриканцем Уорреном Стевелмансом, так же в ринге встретятся Александр Суржко и Реджиан Эрсель, Михаил Тютерев и Фабиан Гондорф.

Haritonov-silva-new

Официальная процедура взвешивания:

Дата: 10.10.2014
Место проведения: Академия Бокса «Boxing & Gym»
Адрес: Лужнецкая набережная 24 стр. 3
Время: 15:00

Матч-реванш:
Дата: 11.10.2014
Место проведения: Арена стадиона «Динамо» в Крылатском
Адрес: ул. Островная д. 7

Anzeigen