April 20, 2024

Модный дом Svetlana Evstigneeva

Модный дом «Svetlana Evstigneeva» в скором времени представит ошеломляющую коллекцию свадебных и вечерних платьев. Новые модели, созданные дизайнером и владелицей бренда Светланой Евстигнеевой, завораживают потрясающей игрой красок, которую можно увидеть в небе. Вдохновленная небом, эта коллекция предназначена для ярких и свободных в своем стиле девушек. Для создания воздушных образов подобраны особые, нежные ткани, такие как органза и шифон, подчеркивающие выгодные области в игре соединения и контрастов материалов.

mode-1

mode12

Весь небесный колорит отражен в цветовой гамме коллекции. Чистейшие краски утреннего рассвета потрясающе контрастируют с грозовыми оттенками и цветами осеннего заката. Самые актуальные оттенки сезона нашли воплощение в этой коллекции: небесно- голубой, бирюзовый, дымчатый серый, фиолетовый и оранжевый. Уникальность цветовой гаммы коллекции в использовании эффекта деграде.

Модный Дом “Svetlana Evstigneeva” выпускает эксклюзивные коллекции одежды и аксессуаров. была эмитирована в 2012году, и очаровала мир моды изящными силуэтами и современным стилем пошива. Дизайн каждого платья абсолютно оригинален и разработан с предельным вниманием к деталям и качеству. Только благородные и натуральные ткани используются при пошиве всех моделей платьев- это шелк, шифон, итальянский тюль и тафта. Все коллекции декорируются уникальными отделками с использованием кружев и ручной вышивки.

Сейчас коллекции включают в себя роскошные свадебные, вечерние платья, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы.

Anzeigen