März 29, 2024

Чем интересны для иностранных туристов Москва и Сочи Видео

Московская Ассоциация событийного туризма (МАСТ) совместно с турагентством „Мосгортур“ представла в Берлине туристическую программу „Москва-Сочи 2.0. По следам спортивной истории“, разработанную специально для туристов из Германии. Презентацию посетили немецкие туристические компании. Специалисты из Германии могли познакомиться с сервисом для семей, путешествующих по России с детьми, и маршрутом, совмещающим городской и пляжный виды отдыха. Кроме того, эксперты туризма из России рассказали много интересного и полезного об особенностях гастрономических маршрутов, экскурсионных и транспортных возможностях страны. Таким образом, немецкие туристические компании могли получить представление о событийном календаре Москвы, который включает в себя наиболее интересные мероприятия для иностранных гостей, например, «Путешествие в Рождество». За 2017 год Россию посетило более 450 тысяч граждан Германии и интерес к стране продолжает расти. Российские эксперты считают, что многие российские города и в будущем будут весьма привлекательны для немецких туристов.

„От этой презентация у нас останутся очень положительные впечатления. С каждым годом количество туристов из Германии растет. Мы считает, что немецкий рынок очень перспективен. Мы можем предложить немецким коллегами максимульно интересную программу в таких городах, как Москва, Сочи и Казань. В Берлин мы привезли программу с уклоном на городской и морской туризм для людей, путешествующих с детьми. Мы уверены, что немецкий рынок будет для нас привлекателен и на него нужно выходить с интересными программами“, – отметила Людмила Цой – директор по развитию компании «Road to Moscow».

moskau turism 07 12 2018

Чем интересны для иностранных туристов Москва и Сочи Видео

Людмила Цой – директор по развитию компании «Road to Moscow» рассказала немецким специалистам о событийном туризме в России – в Москве и Сочи.

О Московской ассоциации событийного туризма

Московская Ассоциация специалистов и организаций с сфере событийного туризма (МАСТ) официально была создана в 2017 году. Учредителем МАСТ выступила компания «Road to Moscow». Команда Ассоциации с 2012 года занималась организацией и проведением программ бизнес-стажировок для представителей городских и профессиональных сообществ.
Сегодня МАСТ призвана оказывать содействие установлению связей и развитию международного сотрудничества в сфере событийного туризма, для повышения привлекательности Москвы у иностранных туристов.

Anzeigen