März 28, 2024

Мыскина будет комментатором матча Лиховцевой на Рождественском кубке

В Академии Александра Островского в Химках 02 января 2016 года стартует международный турнир по большому теннису категории Tennis Europe 1 O1 Properties Christmas Cup среди юниоров до 15 лет. В Рождество 7 января зрителей порадуют своим парным показательным матчем Елена Лиховцева (тренер сборной России среди девочек до 15 лет) с одной из участниц и Александр Красноруцкий (тренер сборной России среди мальчик до 15 лет) также с одним из участников. Капитан женской сборной России Анастасия Мыскина выступит в роли комментатора.

Anastasija Myskina Potapova_Foto

На фото две Анастасии: капитан сборной Анастасия Мыскина и надежда российского тенниса Анастасия Потапова

Вход на турнир свободный и в течении новогодних праздников все желающие смогут посещать академию. А для тех, кому не удастся насладиться игрой вживую будет организована видео-трансляция на официальном сайте: http://schooltennis.ru/o1christmascup/video.php , а также на интернет-портале GoTennis http://www.gotennis.ru/testvideo.html

Церемония открытия состоится 03 января в 18:00 с участием представителей Администрации городского округа Химки, основателя Академии – Александра Островского, известного комментатора – Софьи Аваковой и других официальных лиц.

Ostrowski ded moros_2016

За два года существования турнир O1 Properties Christmas Cup уже успел зарекомендовать себя не только как одно из самых значимых юниорских событий в мире большого тенниса, но и как мероприятие, организованное на высочайшем уровне. Для многих уже стало традицией встречаться в стенах Академии в новогодние праздники. И можно с уверенностью сказать, что 2016 год не станет исключением. При поддержке партнеров команда организаторов приготовила насыщенную программу для гостей и участников – сетки натянуты, корты жаждут новых побед! С наступающим Новым 2016 Годом!

Anzeigen