März 28, 2024

Нападавший на девушку в берлинском метро сбежал на родину?

Печальные новости о расследовании на девушку в берлинском метро. 13 декабря стало известно, что один из участников нападения, который находился в компании злоумышленника, был допрошен полицией. Издания Бильд сообщает 14 декабря, что после допроса, вероятно, все четыре участника преступления опознаны. Но здесь берлинцев ожидает неприятная новость. По всей видимости, главный нападавший уже сбежал на родину. Вероятно, речь идет о Болгарии.

Напомним, что полиция в Берлине долгое время не выкладывало видео на своем сайте. Лишь „после утечки информации“, в виде этого видео, в одно из берлинских СМИ об этом преступлении стало известно общественности. Но время было упущено. В итоге нападавшим, вероятно, удалось покинуть Германию. По данным полиции, видео преступления могло появиться на сайте только после того, когда все усилия расследования были исчерпаны.

Нападавший на девушку в берлинском метро сбежал на родину?

Foto polizei

27 октября 2016. Мужчина с сигаретой во рту напал на женщину, жестоко удар ее ногой. В итоге она упала с лестницы. А нападавший и его компания покинули место преступления

Foto: Polizei

Anzeigen