März 28, 2024

Наргиз в Германии 2017

Певица Наргиз произвела настоящий фурор в рамках популярного конкурса Голос. После ярких выступлений на этом конкурсе она стала востребованной исполнительницей. Концертный тур певицы Наргиз в Германии пройдет в декабре 2017 года. Концерты Наргиз в разных городах Германии состоятся с 1 по 10 декабря. Мюльмайхм, Берлин, Ганновер, Оффенбах, Штутгарт, эрланген и Галле. Концерт Наргиз в Берлине состоится 3 декабря в UDK.

Наргиз в Германии 2017

Наргиз – самая неординарная и мистическая личность на российской эстраде. Наргиз родилась 6 октября 1970 года в Ташкенте, в известной в Узбекистане музыкальной семье. Мать — Луиза Каримовна Закирова, популярная в 1960—1970-е годы эстрадная певица, выступавшая, в частности, в дуэте со своим братом Батыром Закировым. Отец Наргиз — Пулат Сионович Мордухаев, бухарский еврей, был ударником в ансамбле, руководителем которого был Батыр Закиров.

В 2013 году прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос». Наргиз впечатлила всех четверых судей, но предпочла команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 года вышла в финал конкурса[10]. Заняла второе место, значительно уступив Сергею Волчкову. Однако сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым. Музыкант написал для неё дебютный сольный сингл «Я — не твоя», который был выпущен 3 июля. В октябре состоялась премьера видеоклипа к синглу.

Наргиз в Германии 2017

ani lorak 2018

Anzeigen