März 28, 2024

Неделя моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017

С 12 по 17 марта 2017 года состоится Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В ЦВЗ «Манеж» будут представлены коллекции более 60 дизайнеров из России, Италии, Грузии, Украины, Казахстана и других стран. Mеждународная конференция Fashion Futurum, виртуальная и дополненная реальность, street style – этой весной множество талантливых и стильных людей соберется в самом центре Москвы на показах и мероприятиях #MBFWRussia. АО «Мерседес-Бенц РУС» представит последнюю новинку модельного ряда – новое спортивное купе Е-Класса.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia начнется с Фестиваля детской моды. Главным шоу сезона станет показ дома моды SLAVA ZAITSEV. IGOR GULYAEV, YASYA MINOCHKINA (Украина), Юлия Николаева, Julia Dalakian, DIMANEU, Saint-Tokyo, Артем Шумов, Lumier Garson – эти и многие другие дизайнеры представят свои коллекции на подиумах Недели моды «Мерседес-Бенц» в России. В 34 сезон MBFWRussia свои дебютные коллекции представят ALEXANDR ROGOV, Anastasia Dokuchaeva, SENSUS COUTURE и другие.

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет представлено новое купе Е-Класса. Выразительные пропорции купе, чувственный дизайн, а также комфорт в дальних поездках для четырёх человек объединяют в новом купе E-Класса красоту и классические качества автомобиля класса Gran Turismo с новейшими технологиями. Одновременно с этим автомобиль обладает интеллектуальными технологиями семейства E-Класса с расширенной интеграцией смартфонов, широкоэкранной приборной панелью и новейшими вспомогательными системами, которые при желании позволяют, помимо прочего, двигаться в полуавтоматическом режиме. Мощные двигатели с низкими показателями выбросов ОГ и комфортная подвеска с избирательной системой амортизации обеспечивают спортивно-маневренные ощущения за рулём.

Также на протяжении всего мероприятия комфортное передвижение гостей по городу будут осуществлять автомобили S-, E-, V-Классов, Sprinter и Vito.

Неделя моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017

Fashion Week 2016

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru.

Anzeigen