April 19, 2024

Немецкая авиакомпания Germania приостанавливает рейсы в Москву

Немецкая авиакомпания Germania приняла решение приостановить с конца октября 2014 года рейсы в московский аэропорт Домодедово. Как сообщили порталу DG-News представители авиакомпании Germania причинами послужили как политические, так и экономические факторы. «Берлинская авиакомпания Germania приостанавливает с октября 2014 года полеты из Бремена, Карлсруэ (Баден-Бадена) и Лейпцига в Москву в аэропорт Домодедово и обратно. Причиной для этого решения послужили политические и экономические факторы, которые привели к оттоку пассажиров на полеты по этим направлениям. В связи со слабым спросом, было принято решение не включать полеты в Москву в график полетов авиакомпании на зимний период 2014/2015.

Представители авиакомпании Germania сожалеют о приостановлении полетов из Германии в Москву. В случае возобновления рейсов в Москву авиакомпания Germania известит об этом дополнительно».

Немецкая авиакомпания Germania приостанавливает рейсы в Москву< a href="https://www.dg-news.eu/wp-content/uploads/2016/06/Moskau_Foto.jpg">Moskau_Foto

Anzeigen