April 23, 2024
valuev-sotchi-2014

Николай Валуев Олимпиада в Сочи 2014

Николай Валуев Олимпиада в Сочи 2014

Известный российский боксер, ныне депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев рассказал о значимости Олимпийских игр в Сочи 2014. «Олимпийские игры –  глобальное спортивное событие, спортивный праздник, которого Россия ждала очень давно, – говорит Николай Валуев. – В данном случае нужно говорить не о том, сколько стоит  Олимпиада, а что она значит для России. Получить Олимпийские игры – очень сложно.

Проведение Олимпиады в России уже своеобразная победа. В принципе, это определенные прибыли и имидж для государства. Недавно в Казани прошла Универсиада, где были опробованы технологии, которые будут применены в Сочи 2014. Я побывал на Универсиаде, видел этот размах, возможности, как принимались гости, на каком уровне проходило открытие и закрытие состязаний.

valuev-sotchi-2014

Олимпиада в Сочи – огромный скачок для самого города. Сочи был изношен до основания в плане коммуникаций, канализации, нехватки энергии. Без Олимпиады многие вещи еще долгое время не были бы построены. Проведение столь масштабного мероприятия – огромный скачок в развитии целого региона.

Таких городов как Сочи в России немало. Если говорить о Сочи, то Олимпиада явилась для этого городе скорее благом. Похожие слова можно сказать и о городах, которые будут принимать матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. В этих городах тоже будут нужны немалые инвестиции, которые в свою очередь приведут в порядок инфраструктуру. В этих регионах будут построены новые дороги и появятся новые гостиницы».

Дмитрий Гребенщиков

Николай Валуев Видео Олимпиада в Сочи 2014 Комментарий

Anzeigen