März 29, 2024

Нюша, Стас Костюшкин, Город 312 концерты в Германии 2018

Сразу несколько известных исполнителей в одном большом концерте – Нюша, Стас Костюшкин и группа „Город 312“ в Германии в 2018 году! Нюша — популярная российская певица. Ее песни неизменно возглавляют чарты, а чувственный вокал заставляет чаще биться сердца. Многомиллионная армия поклонников Нюши растет с каждым днем, а клипы на песни находятся в самой горячей ротации на всех телеканалах. Звезда российской поп-сцены скоро покажет на сценах Германии свое уникальное шоу „Девять жизней“! Оно поразит зрителей нестандартными техническими решениями, световыми эффектами, хореографией, пиротехникой и видеоинсталляциями, зарядит поклонников сумасшедшей энергетикой и позитивными эмоциями.

«Девять жизней» — это не просто необычное и красочное шоу, это манифест певицы: Как говорит сама Нюша: «Мне хочется не только подарить зрителям прекрасное настроение, но и вдохновить их на новые свершения, перевернуть сознание… К сожалению, в современном мире понятие «поп-музыки» приобрело негативный окрас — многие воспринимают песни этого жанра как «продукт», который продают и потребляют. Мне же хочется напомнить всем, что настоящее творчество существует! Творчество, которое делает жизнь ярче и помогает справиться с проблемами. Моя музыка — это искренние эмоции, мои реальные истории, которые будут понятны и близки каждому. Надеюсь, что после моего концерта зритель уйдет счастливым и унесет с собой нечто новое и прекрасное!» Каждая песня Нюши — это настоящая история, позволяющая слушателю за несколько минут пережить целую гамму эмоций, лейтмотивом которой, конечно же, служит любовь.

stas kostjuschkin

Стас Костюшкин — певец, автор песен, шоумен и просто красавец. После распада мужского дуэта «Чай вдвоём» его поклонницы приуныли, но ненадолго. В 2012 году Стас удивил публику новым проектом A-Dessa, с которым прославился ироничными и мелодичными танцевальными песнями, которые не выходят из головы.

Как любой одессит, Стас считает, что этот город сильно повлиял на него. Он наделил артиста весёлым и лёгким нравом, харизмой и одесской философией.
«Fire, нет вайфая», «Женщина, я не танцую», «Я бальник», «3G», «Этой ночью (Караочен)» — вот только некоторое хиты Костюшкина, который всегда актуален, активно экспериментирует и не боится веселить своих поклонников неожиданными темами.

Группа «Город 312» стала известна всем в январе 2006 года после выхода клипа на песню «Останусь», ставшую саундтреком к фильму «Дневной дозор». Затем успех ждал композицию «Вне зоны доступа», ставшую саундтреком к фильму «Питер FM».

«312» — это телефонный код Бишкека, города, откуда родом участники группы. Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. В своих песнях «горожане» затрагивают темы, которые им небезразличны — романтику и быт большого города. Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия МузТВ, MTV Russian Music Awards, Кинонаграды MTV, ZD Awards и многих других.

Много лет назад группа Город 312 выступала в Берлине на Германо-российском фестивале и уже тогда запомнилась многим посетителям. «Город 312» нужно услышать вживую. Визитная карточка коллектива — сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. «Город 312» – это лирика и юмор, позитив в песнях и в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны. Вас ждёт настоящее живое выступление группы!

Нюша, Стас Костюшкин, Город 312 концерты в Германии 2018

CTC_Uspeh_NYUSHA Foto

Концерты российских звёзд разных стилей и направлений в Германии состоятся в мае 2018 года! К вашим услугам – танцевальный партер и комфортные сидячие места. Спешите бронировать лучшие билеты, пока они ещё есть в продаже!

05.05.2018
суббота, 19:00 63071 Offenbach
Stadthalle. Waldstraße 312

06.05.2018
воскресенье, 18:00 40878 Ratingen (Düsseldorf)
Stadthalle. Schützenstr. 1

08.05.2018
вторник, 19:00 10965 Berlin
Columbiahalle . Columbiadamm 13-21

10.05.2018
четверг, 19:30 30179 Hannover
Star Event Center . Alter Flughafen, 11

Anzeigen