März 28, 2024

Новый сайт о Берлине Опрос Рубрики

В конце лета готовим к выпуску новый сайт о Берлине. В связи с этим продолжаем опрос читателей о рубриках нового сайта. Пишите нам, какие рубрики и темы вам хотелось бы увидеть на новом сайте о Берлине. На портале будут представлены многие проекты активных участников группы русскоговорящих предпринимателей Берлина. Кроме того, запланировано представить отдльные районы Берлина. Предлагайте, какая информация о Берлине вас интересует.

Berlin

Сайт о Берлине рубрики: Бизнес, Недвижимость, Культура (Концерты, Кино, дискотеки, развлечения), Районы Берлина, Туризм (Турбюро, Экскурсии, Отели), Рестораны, Работа в Берлине

Полезные адреса, каталог фирм (эксперты города из разных областей – врачи, адвокаты, салоны красоты)

Новый сайт о Берлине Опрос Рубрики

Результаты первого опроса:

Бизнес, туризм

Бизнес, предпринимательство, работа, спорт, хобби

Рубрика:“Культура“.

Светская хроника

Культура, литература

Новости про мероприятия, события и вообще происходящее в отдельно взятых районах – не только в русском контексте

Возможности получения образования в Берлине для школьников/студентов рос вузов

Berlin Panorama

Реклама на новом сайте о Берлине

В группе русскоязычных предпринимателей есть специалисты, которые предлагают свои услуги на рекламном рынке столицы. У вас также есть возможность провести рекламные компании на русскоязычном портале DG-News, а также на сайте на женскую тематику Bannalu. Если вы хотите расширить свой спектр и выйти на немецкий рынок, то у вас есть возможность преставить свою фирму и услуги на портале News-DG на немецком языке.

У предпринимателей в Берлине есть возможность представить свои продукты или услуги в рамках встреч предпринимателей. Встречи проходят регулярно в разных районах столицы. Если вы хотите повысить известность вашего продукта или планируете проведение акции по случаю открытия нового бизнеса, то можете разместить об этом информацию на сайтах. Вы можете также объявить в статьях на порталах о выгодных для ваших потенциальных клиентов актуальных скидках. Благодаря статьям на сайте у вас есть возможность привлечь широкую аудиторию читателей из Берлина. Наши специалисты предложат вам оптимальный комплекс маркетинговых коммуникаций, способных сделать ваш бизнес эффективным и процветающим.

Реклама в Берлине

Реклама в Интернете – один из самых эффективных способов для успешной рекламной компании. Реклама в Интернете – это гибкий подход к потребностям клиента и реальные цены.

Вы можете связаться с нами по майлу:

[email protected]

Контактный телефон: 0173 232 99 04

Anzeigen