April 20, 2024

Odoo – ERP-система для бизнеса в Германии

Odoo – ERP-система для бизнеса в Германии. Odoo — идеальное решение для организации многих бизнес-процессов. На нашем портале мы уже представляли наших партнеров из Дюссельдорфа, компанию Deutsche WebDienst, которая уже на протяжении многих лет успешно развивается в Германии. В последнее время компания предлагает свои услуги для предпринимателей и крупных компаний в настройке ERP-системы для бизнеса Odoo.

Благодаря системе Odoo возможно подобрать необходимые модули для любой сферы бизнеса и использовать только те, которые необходимы. ERP-система Odoo позволяет: управлять контактами, проектами, продажами, вести внутренние дела компании и контролировать производственные процессы, планирование рабочего времени, складской и финансовый учет, готовить коммерческие предложения, назначать проекты на ответственных сотрудников.

Odoo – ERP-система для бизнеса в Германии

Что может программа управления бизнесом Odoo?

home_laptop_oddo

Odoo – это ERP и CRM – система, имеющая модули управлением бухгалтерским учетом, CRM, управление персоналом, производство, продажи, закупки, управление складом, управление проектами, управление транспортом , управление претензиями , есть интегрированые блог и интернет шоп и вэбсайт и визитная карта , интергирована система и с социальными сетями.

Вы сможете ставить задачи своим подчиненным и отделам.
Вы сможете продавать через интернет магазин товары.
Вы сможете продвигать товар свой в социальных сетях.
Вы сможете контролировать полностью свое предприятие.
Вы сможете делать рассылки своим клиентам.
Вы сможете вести онлайн час с покупателями.
Вы сможете просчитывать и учитывать все факторы для продаж.
Вы сможете контролировать бухгалтерский учет.
Вы сможете вовремя проводить закупки.
Вы сможете самое главное , вести успешный бизнес!

Все это работает отлично и может интегрироваться с другими многими программами используемыми на предприятии .
Написано все на языке Python и используется PostgreSQl.

deutsche host

Odoo самое устанавливаемое программное обеспечение для бизнеса в мире. Сегодня насчитывается около 2 000 000 пользователей Odoo во всем мире, начиная от маленьких компаний и заканчивая большими корпорациями в 300 тыс. пользователей. Среди известных имен, использующих Odoo, такая компания как Danone. Аналогичные системы обходятся предприятиям значительно дороже – от 15 000 евро.

Odoo – ERP-система для бизнеса в Германии

С системой Odoo вы получаете готовое решение для управления вашего бизнеса с установленными модулями и сервером на базе Linux, годовой договор стоит начиная от 3400 евро. Дополнительно предлагается абонентское обслуживание сервера, в которое входит обновление, проверка безопасности и backUp системы. Услуга стоит ежемесячно 180 евро. В услугу входит аренда сервера и пред-установоленная система Odoo, готовая к использованию и загрузке Вашего контента.

Вы получите готовое решение управление предприятием, корпоративный сайт, который можете сами настроить, интернет магазин и многое другое.
Получить консультацию и оформить заказ вы можете в компании Deutsche Webdienst.

VD Deutsche Webdienst UG
Krippstraße 31
40229 Düsseldorf

Telefon : +49 (0) 211 93 89 64 57
Mobil : +49 (0) 157 35 17 96 83

Skype : Deutschehost
Email:[email protected]

http://deutschehost.de

http://deutschewiki.de

Anzeigen