April 19, 2024
vip

Оксана Альма на шоу Comedy Club Europe Фото

Спортсменка Оксана Альма была почетным гостем на самом смешном юмористическом проекте Европы – Comedy Club Europe. Оксана добилась значимых успехов в состязаниях по бодибилдингу. Альма стала чемпионкой мира по бодибилдингу в категории бикини. В Германию она приехала 11 лет назад из Казахстана. Живет в Берлине.

oksana-alma-new

«Почему я начала заниматься спортом? Я мама и родила двоих детей. К сожалению, мой первый сын умер, причин врачи не знают. Вторую дочку я родила через год! Она – смысл моей жизни! После двух беременностей, родов и много стресса я пополнела на 30 килограмм и очень себя не комфортно чувствовала. Толстая и не натянутая попа, полные руки растянутый и полный живот. Я не могла больше на себя в зеркало смотреть! Несколько лет назад начала интенсивно заниматься спортом и стала профессиональной Бодибильдерин бикини класса», – говорит Оксана Альма.

Оксана Альма сначала стала чемпионкой северной Германии и вице-чемпионкой Германии. После этих успехов она приняла участие в Австрии во Всемирном чемпионате и победила!

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen