März 29, 2024
vip

Ольга Бузова Концерт в Германии в Дортмунде 2 октября 2017

Ольга Бузова выступит с концерта в Германии. Один концерт Ольгу Бузовой пройдет в Дортмунде в дискотеке RUSH HOUR Nachtpalast – Dortmund. Несколько месяцев назад популярная телеведущая презентовала свою первую песню «Под звуки поцелуев». После этого Бузова решила развивать свою музыкальную кареьру. У нее готов целый альбом, а со своими концертами Ольга разъезжает не только по России. Буквально год назад Бузова была популярной телеведущей, которая рекламировала свою линейку дизайнерской одежды, а теперь она певица, выступающая в разных странах.

Ольга Бузова стала известной благодаря участию в шоу Дом-2. На телешоу «Дом-2» попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. По итогам 2009 года вошла в тройку лучших телеведущих страны (по версии KP.RU)

С 2011 года начала музыкальную деятельность. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. Помимо пения занимается диджеингом[21]. В 2016 году выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России.

Ольга Бузова Концерт в Германии в Дортмунде 2 октября 2017

busova dortmund

Morgen 23:00 – 5:00

Von 2. Oktober um 23:00 bis 3. Oktober um 5:00

RUSH HOUR Nachtpalast – Dortmund

Im Spähenfelde 51, 44143 Dortmund

Anzeigen