April 23, 2024
vip

Открытие Fashion сезона 2016 в концептуальном караоке Pick UP Фото

Открытие Fashion сезона 2016 в концептуальном караоке Pick UP в конце прошлой недели прошло на Ура. А все потому, что талантливая, неутомимая и зажигательная Катя Гусева (продюсер Fashion TV, радио ведущая „Мегаполис ФМ“) вновь собрала друзей и коллег по цеху.

Guseva Pick up_1

Chertina_1Foto

Pick up 2_Foto

Pick up 3_Foto

В расслабленной атмосфере в лучшем караоке клубе Москвы, по версии канала Fashion TV, веселье продлилось до утра. Гости пели и плясали вместе с представителями отечественного шоу бизнеса и Fashion индустрии. Среди них были замечены: Григорий Юрченко (финалист шоу „Хочу к Меладзе“), Дмитрий Нестеров, дуэт Типажи (финалисты X-factor), Андрей Шалахов (продюсер Fashion TV), дизайнер Вика Чертина (Chertina&Durre), Диля Даль, Сева Ханагян (финалист «Голос») и многие другие.

Pick up 4_Foto

Pick up

Неповторимая атмосфера гламура и шика, искрометный юмор, много хорошей музыки, а так же креативные конкурсы и подарки от партнеров вечеринки (Бьюти салона Дениса Аверьянова и известнейшего бренда ESTEL PROFESSIONAL). Все яркое и зажигательное в лучшем караоке Pick UP!

Anzeigen