März 29, 2024

Песня года в Германии в Дюссельдорфе 10 февраля 2018

Песня года в Германии 2018. 10 февраля в Германии впервые состоится концерт Песня года 2018. Концерт Песня года пройдет в Дюссельдорфе в ISS DOME. Theodorstr. 281. знакомые миллионам слова „Через годы, через расстояния…“ прозвучат впервые в Германии на самом ярком и масштабном концерте года. С первых лет своего существования, фестиваль приобрел значение главного события года в песенном жанре, которым он является до сих пор.

Лучшие хиты 2017 года, а также давно полюбившиеся песни знаменитых исполнителей – все вехи ещё одного музыкального года на одной сцене, в рамках одного концерта – «Песня года»!

В грандиозном музыкальном событии февраля примут участие: Валерия, Николай Басков, Лолита, Сергей Лазарев, Таисия Повалий, Денис Клявер, Ирина Дубцова, группа Mband, Alekseev.
Имена остальных исполнителей будут объявлены в ближайшее время!

Ведущие концерта – Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева!

pesnja goda 2018

Список артистов будет дополняться, и на афишах мы увидим созвездие самых популярных имен! Следите за новостями и становитесь обладателями билетов на самый главный концерт, где БУДУТ ВСЕ ЗВЕЗДЫ!

Каждый год богат разнообразными песнями различных жанров и направлений, но лишь некоторые из них становятся особо популярными и любимыми. Именно эти песни, завоевавшие признание аудитории, представлены на самом главном отчётном концерте России – «Песня года».

«Песня года» – один из старейших телевизионных проектов, который выходит в эфир с 1971 года. По сложившейся традиции в этом шоу ежегодно подводят итоги, награждают авторов произведений, лауреатов, приветствуют молодые таланты и чествуют мэтров эстрады. Это уникальная возможность увидеть лучших российских исполнителей на одной сцене, в один день.

Песня года в Германии в Дюссельдорфе 10 февраля 2018

http://starsarena.de/e/416

Anzeigen