März 29, 2024

Певица в Берлине Марианна Винкс

Марианна Винкс – певица, организатор и ведущая праздников посетила в Берлине первую в этом году встречу предпринимателей. Во время бизнес форума певица решилась на приятный для участников экспромт, исполнив одну из песен своего богатого репертуара. После встречи Марианна Винкс рассказала читателям портала о своей музыкальной карьере. „Сцена — это мир, который покорил меня еще в раннем детстве и стал моим призванием! – говорит певица. – Мне повезло быть ученицей у одного выдающегося педагога по вокалу, выпуствшего целую плеяду музыкантов, которые известны во всем русскоязычном мире. После моего выступления, педагог однажды признался мне: „У тебя такой замечательный голос и природная артистичность! Все, что ты поешь, доходит до сердца – это настоящий дар! Так дари его людям! Пой и радуй людей своим талантом!“

Marianna Foto_1

И она поет, причем поет чувственно и проникновенно. Поет от души и дарит свое творчество многочисленным слушателям. Поет для всех и для каждого в отдельности. Марианна отмечает, что с помощью песен она словно общается со своими слушателями. „В моем репертуаре огромное количество песен, причем пою в самых различных жанрах: поп, клубная музыка, диско, фольклер, ретро, шансон, романсы. Наряду с общеизвестными шлягерами есть песни, написанные исключительно для меня, некоторые из них даже рассказывают об эпизодах моей жизни“, – признается Марианна Винкс.

Marianna 2

Певица Марианна Винкс становилась лауреатом многичисленных международных конкурсов и фестивалей. Каждая ступенька ее новых выступлений была увлекательным этапом к ее мечте петь для людей, радуя их своим творчеством. Певице посчастливилось выступать на концертных площадках в разных уголках планеты. Расстояния ее не пугают! С недавних пор Марианна живет в Берлине и выступает на разных столичных концертах. Таким образом, у берлинцев появилась исключительная возможность пригласить Марианну на свое торжество. Эта артистка, несомненно, превратит ваше мероприятие в настоящий праздник музыки и неповторимых эмоций.

Певица в Берлине Марианна Винкс

Marianna

Обращение Марианны Винкс к берлинцам!

Буду очень рада встрече с Вами на моих концертах и Ваших праздниках! А моим подарком для Вас будет яркость, индивидуальность и неповторимость каждого моего выступления. Уже замираю в ожидании чудесных встреч в Вами, Моими Слушателями и Зрителями! До встречи с вами!

Anzeigen