April 19, 2024

Певица Надежда Колесникова в шоу Голос 3 ноября 2017

Оперная певица Надежда Колесникова продолжает свое шествие в музыкальном проекте «Голос»! Следующий этап шоу для Надежды прошел волнительно: наставник Александр Борисович Градский на генеральной репетиции перед съемкой давал рекомендации по пению, администраторы проекта выбирали ракурсы для камеры, стилисты придирчиво создавали образ! Надежда как всегда была со всеми приветлива, в хорошем настроении и с замечательной группой поддержки друзей!

В предстоящую пятницу, 3 ноября, в 21.30 на Первом канале (Россия) состоятся «Поединки», в которых все зрители увидят выступление оперной дивы! Наставник Надежды – Александр Борисович Градский, еще на слепых прослушиваниях сообщил ей, что уже определился в своем выборе напарника и репертуара для этого выступления! Мы не будем раскрывать выбор наставника, Вы скоро сами все увидите и услышите! Можем только сказать, что будет очень интересно!

Певица Надежда Колесникова в шоу Голос 3 ноября 2017

Kolesnikova Golos 6 Foto

Напомним, Надежда Колесникова, успешно прошла «слепые прослушивания» в шоу «Голос» 6 сезона. Она исполнила «Куплеты Адели» из оперетты «Летучая мышь». На первых нотах к ней повернулся Александр Борисович Градский, и она оказалась в его команде!

Anzeigen