März 28, 2024

23 ноября Черная пятница скидки на авиабилеты авиакомпании Победа

23 ноября 2018 г. Акция «Чёрная пятница» в «Победе». Не упусти свой шанс! Пропустить Black Friday «Победы» нельзя! Только 23 ноября по промокоду «FLIGHT19» получите скидку 50% на любой рейс маршрутной сети «Победы». Более 80 направлений за полцены! Такого ещё не было! Не отказывайте себе в путешествии! Выбираем, бронируем, летим! Условия и правила акции.

23 ноября Черная пятница скидки на авиабилеты авиакомпании Победа

Pobeda-1

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. «Победа» ежегодно признается крупнейшими метапоисковиками и сервисами по продаже билетов ценовым лидером рынка. Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip сообщают, что осенью 2018 года на ряде маршрутов стоимость билетов «Победы» в несколько раз ниже цен классических компаний. Эксперты отмечают, что «Победа» не просто предлагает самые доступные тарифы на рынке, но и в целом оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков на конкурентных маршрутах в среднем на 20%.

«Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов – уникальные направления.

Anzeigen