April 19, 2024

Покупка бонусов на сайте Уральских авиалиний

Авиакомпания «Уральские авиалинии» упрощает процедуру покупки бонусов для владельцев карт «Крылья». Теперь приобрести дополнительные бонусы клиенты авиакомпании смогут из Личного кабинет, оплатив покупку банковской картой. Данная опция будет полезна владельцам карт «Крылья» при оформлении премиального билета – если на счете не хватает бонусов, клиент может выбрать пакет на 1000, 3000 или 5000 и докупить недостающие бонусы. Продажа осуществляется по курсу 1 рубль = 1 бонус.

Напомним, что ранее купить бонусы можно было только в фирменной кассе авиакомпании, теперь эта возможность останется доступна на сайте www.uralairlines.com. Бонусы, после зачисления на счет в программе, не могут быть обналичены или обменяны обратно на рубли РФ. Неиспользованные* бонусы владелец карты «Крылья» может использовать в дальнейшем для оформления премиального билета.

uralairlines

Подробная информация о правилах программы «Крылья» доступна на сайте www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262

* Неиспользованные бонусы аннулируются через 3 календарных года, пропорционально их накоплению.

Справка:

«Уральские авиалинии» входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319).

Anzeigen