März 28, 2024

Полеты из Киева в Италию МАУ

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открыла прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо. Таким образом, сеть МАУ в Италии включает пять пунктов: Рим, Милан (Мальпенса), Бергамо, Болонью и Венецию.

Новые рейсы МАУ выполняются на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – шесть раз в неделю (кроме воскресенья), а начиная с 27 мая – ежедневно.«Расширение сети маршрутов МАУ в европейских странах – одно из приоритетных направлений развития авиакомпании, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы прикладываем максимум усилий с тем, чтоб предложить нашим пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий, что особенно актуально в контексте визовой либерализации между Украиной и ЕС».

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 3146 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Бергамо – от 176 евро.

При условии бронирования на сайте МАУ www.flyuia.com за 10 месяцев до вылета авиакомпания предлагает лоукост цены на билеты из Киева в Бергамо от 821 гривны, из Бергамо в Киев – от 30 евро.

Полеты из Киева в Италию МАУ

mau

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте www.flyuia.com.

Anzeigen