April 24, 2024

Полеты Киев Рим в 2016 году цены

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» с 26 марта 2016 года увеличит частотность полетов между Киевом и Римом, предоставив, таким образом, пассажирам больше возможностей для путешествий в столицу Италии и далее. В летнем сезоне МАУ будет выполнять 9 еженедельных рейсов между Киевом и Римом. Полеты будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим).

«Традиционно летом Италия пользуется спросом наших пассажиров, загрузка рейсов из Киева в Рим стремится к максимальной, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Именно по этой причине мы в МАУ приняли решение о необходимости увеличить частотность полетов между столицами Украины и Италии в высокий летний сезон, когда тысячи и тысячи наших соотечественников и путешественников из других стран устремляются на отдых к итальянским побережьям».

Полеты Киев Рим в 2016 году цены

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 6112 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Рима – от 218 евро.

Полеты Киев Рим в 2016 году

Билеты на рейсы можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +38 044 581 50 50 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Mau-Flug1new

Anzeigen