April 19, 2024

Бой Поветкин Джошуа 22 сентября Видео Онлайн Комментарий Мичник

Бой Александра Поветкин и Энтони Джошуа обещает стать одним из главных событий в мире бокса нынешней осени. В Лондоне прошла церемония взвешивания боксеров. Джошуа как и ожидалось оказался намного тяжелее своего оппонента. Британец перевесил россиянина на целых 11 кг. Очевидно, что при такой разнице в габаритах, Джошуа будет стараться вести бой с дальней дистанции, а Поветкину нужно искать своей удачи в ближнем бою. Удасться ли Поветкину противопоставить свой опыт и свое мастерство амбициям и титулам британского боксера?

Бой Поветкин Джошуа 22 сентября Видео Онлайн Комментарий Мичник

Michnik_Ring

В преддверии боя эксперт, берлинский промоутер Сергей Мичник поделился своим мнение о бое Поветкин – Джошуа. Он прекрасно знает боксеров. В начале своей карьеры на профессиональном ринге Поветкин долгое время тренировался в Берлине. Кроме того, Мичник сотрудничает с промоутером Джошуа и обеспечивает британского чемпиона перед боями спарринг-партнерами.

„У Поветкина есть шанс выиграть этот бой. Многие перед боем говорят об обратном, но уверен, что шанс у Поветкаина есть. Хорошо знаю Джошуа, постоянно посылаю к нему спарринг-партнеров. Боксеры, с которыми сотрудничаю, проводили с ним с спарринги перед боем с Владимиром Кличко и перед последним поединком британца. Джошуа – боксер высокого уровня, как и Поветкин. Британец будет стараться проводить бой на дистанции. Джошуа непростой и хитрый боксер. В бою с ним мы однажды планировали одну тактику, а он боксировал совсем по другому, чем мы ожидали. Он ударный, талантливый боксер с хорошими физическими данными. Но Саша Поветкин тоже непростой соперник. По физическим данным Поветкин ему уступает, поэтому ему надо искать противодействие. Но Саша, думаю, найдет свои козыри в этом поединке. Бой будет очень интересным“, – отметил Сергей Мичник.

Бой Поветкин Джошуа 22 сентября Видео Онлайн Комментарий Мичник

Anzeigen