April 23, 2024

Поветкин готовится к бою с Руденко Фото репортаж

Александр Поветкин готовится к бою с украинцем Андреем Руденко. В поединке российского супертяжеловеса Александра Поветкина и украинца Андрея Руденко на кону будет стоять пояс WBO International. Об этом сообщает пресс-служба Всемирной боксерской организации. Украинский боксер Андрей Руденко (19 побед KO) проведет следующий бой против именитого россиянина Александра Поветкина (22 победы KO). Бой запланирован на 1 июля в Москве.

Федерация WBO уведомила промоутеров, что боксер, завоевавший вакантный титул, должен будет провести его защиту в течение 120 дней со дня завоевания.

До этого у Поветкина сорвался поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, поскольку в организме российского спортсмена были найдены следы мельдония. В активе россиянина 31 победа (23 – нокаутом) и одно поражение. На счету Руденко 31 победа (19 – нокаутом) и два поражения.

В настоящий момент Поветкин вместе со своей командой продолжает подготовку к бою на подмосковной спортивной базе „Озеро Круглое“. Пресс-служба промоутерской компании „Мир бокса“ прислала фотографии с тренировочного сбора Поветкина.

Поветкин готовится к бою с Руденко Фото репортаж

powetkin 2017

powetkin 2017 foto

powetkin training

powetkin training 2017

powetkin 2017 tr

powetkin foto 2017 team

Anzeigen