April 16, 2024

Бой Поветкин Хаммер 15 декабря 2017 Трансляция Время Канал

Александр Поветкин проведет свой следующий бой 15 декабря в Екатеринбурге против румына Кристиана Хаммера. Промоутер Эдди Хирн не исключил, что победитель боя между Александром Поветкиным и Кристианом Хаммером в следующий раз на ринг выйдет против Энтони Джошуа. Бой Поветкин – Хаммер в прямой трансляции покажет телеканал Матч ТВ.

В ноябре Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение о снятии с Поветкина бессрочной дисквалификации. Поветкин должен был провести бой против чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера весной 2016 года, однако до поединка в его допинг-пробе был обнаружен мельдоний. В декабре прошлого года россиянин должен был боксировать против канадца Бермейна Стиверна (его промоутером является Дон Кинг) в Екатеринбурге, но в день боя было объявлено об обнаружении в его пробе запрещенного остарина. В активе Поветкина 32 победы (23 нокаутом) и одно поражение.

Бой Поветкин Хаммер 15 декабря 2017 Трансляция Время Канал

19:00 Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBO International в супертяжёлом весе. Прямая трансляция из Екатеринбурга. А. Поветкин – К. Хаммер. М. Курбанов – А. Ватанабе

povetkin hammer 15 12

Anzeigen