April 23, 2024

PR тексты в Германии – Создание и поддержание имиджа компании

Для продвижения компании на рынке важную роль играет создание положительного образа бренда или организации, привлечение внимания к её деятельности, услугам, товарам. И PR тексты – это один из инструментов достижения главной цели. В нашей компании вы можете заказать как разработку индивидуальной комплексной контент-стратегии, так и написание отдельных PR-материалов, например для участия в выставках.

Мы предлагаем персональное PR-сопровождение вашей компании (на выставках, в социальных сетях), разработка и написание текстов для сайта в Интернете. Наши специалисты с многолетней практикой и опытом оформят для вас pr статьи для размещения на сайтах и в социальных сетях, а также в коммерческом предложении или в каталоге компании.

Кроме того, у вас есть возможность представить в Берлине свои продукты или услуги в рамках встреч предпринимателей. Встречи проходят каждые шесть недель в разных районах столицы. Если вы хотите повысить известность вашего продукта или планируете проведение акции по случаю открытия нового бизнеса, то можете разместить об этом информацию на сайтах.

В рамках услуги контент-маркетинга и копирайтинга наше агентство также запускает новый сервис – написание PR-текстов с их последующим размещением на немецком сайте. Данная услуга будет весьма полезна агентствам, которые хотят поддержать свои маркетинговые мероприятия на немецком рынке.

PR тексты в Германии

DG News IFA

PR-текст направлен на создание и поддержание положительного имиджа компании, организации или отдельного лица.

Новость может публиковаться в рубриках наших сайтов (Информационный портал – Dg-News, Портал о Берлине – DG-Berlin, Женский сайт – Bannalu). Кроме того, есть возможность публикации на немецком сайте, статьи на этом сайте тоже занимают в поисковиках высокие позиции.

Пресс-релиз предназначен для распространения через СМИ.

Анонс сообщает о предстоящем событии, а обзоры и отчеты знакомят читателя с уже состоявшимися мероприятиями. Интервью касаются конкретного человека и, как правило, создаются под определенное событие (выставка, акция для раскрутки бренда).

Пресс-релиз

Приглашение

Анонс

Обзор

Отчет, репортаж о выставке

Интервью

PR тексты в Германии – Создание и поддержание имиджа компании

Вы можете связаться с нами по майлу:

[email protected]

Контактный телефон: 0173 232 99 04

Anzeigen