April 20, 2024

Премьера фильма Виктора Чугарова в Берлине 11 августа 2016

Режиссер Виктор Чугаров переодически приезжает в Германию и снимает документальные фильм о ее жителях. Несколько лет назад появился первый некоммерческий фильм «Движение в Берлине». Съемки проходили с декабря 2011 года по март 2012 в столице Германии Берлине. Затем появилась вторая серия. Летом 2015 года прошли съемки третье части. Как говорит автор фильма, его фильмы – взгляд на жизнь города глазами иностранца из России, а последняя часть была посвящена изучению немецкого языка. В третьей части представлены интервью с русскоязычными жителями Берлина из разных сфер деятельности. В съемках принимал участие и главный редактор портала DG-News Дмитрий Гребенщиков.

Chugarov DG_Foto

Премьера фильма пройдет 11 августа в Шпандау в кинотеатре Kino am Kulturhaus. По адресу: Mauerstraße 6. Начало премьеры в 18.00.

Премьера проходит при поддержке платформы переселенцев партии ХДС.

Deutsch Lernen

Виктор Чугаров – талантливый сценарист и режиссёр, является автором документальных и художественных фильмов, его творческая концепция – документально-развлекательное кино. В программе Чебоксарского международного кинофестиваля-2013 участвовал художественный фильм «Решение Треугольников», снятый Виктором в соавторстве с Ольгой Матвеевой.

Anzeigen