April 20, 2024

Премьера сериала „Гранд“ в Берлине Фото

10 августа в кинотеатре Русского дома в Берлине при полном зале и состоялась закрытая премьера сериала «ГРАНД». Гостям Европейской премьеры картину представила – исполнительница главной роли – Мила Сивацкая.

До начала показа гости могли сфотографироваться с главной героиней и девушками в униформе отеля. Французкое шампанское, немецкий Рислинг и канапе с красной икрой сервированные профессиональной командой официантов ждали гостей в фойе кинотеатра и погрузили гостей премьеры в неповторимую ауру элегантности, глянца и изысканности отеля «ГРАНД».

Необычайно милая Мила вновь очаровала публику своей легкостью и озорной непосредственностью. Берлинская публика познакомилась с актрисой в прошлом году на Европейской премьере фильма «Последний Богатырь».

Новая героиня молодой актрисы – амбиционная, своенравная и склонная к авантюрам Ксюша сразу пришлась зрителям по душе. Харизматичный хозяин отеля «ГРАНД» – Лев Глебович Федотов покорил зрителей острыми шутками, неординарностью мышления и нетривиальным подходом к решению любых даже самых ординарных задач.

Премьера сериала „Гранд“ в Берлине Фото

grand premiera mila

grand premiera

grand premiera 2

Организаторами премьеры выступили: KARTINA.TV и START.RU. Особая благодарность спонсорам: торговой маке DOVGAN, одним из крупнейших дистрибьюторов икры в США и Германии – IKTINKA.DE и WEINGUT SPREITZER – семейная винодельня из Райнгау – одного из главных винодельческих регионов Германии.

Anzeigen