April 19, 2024

Прямая трансляция Севилья – Спартак 1 ноября 2017 смотреть онлайн

Матч московского „Спартака“ с „Севельей“ болельщики запомнят надолго. Разгромная победа „Спартака“ – одна из самых ярких событий российского футбола за последние годы. 1 ноября „Севилья“ и „Спартак“ проведут ответный матч. Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера перед игрой с «Севильей» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сказал, что не считает свою команду фаворитом в предстоящем матче.

gorenje-spartak

– Насколько вероятно появление Зобнина? Как себя чувствуют Зе Луиш и Ещенко?
– Зобнин приехал только ради тренировки. Его нет в заявке, потому что он еще не завершил восстановление. По остальным будет известно в день матча.

– «Спартак» устроит ничья?
– Игра покажет, как выступит «Спартак». Естественно, мы выйдем на игру ради победы, но на поле будет еще и сильный соперник. Многое будет зависеть от того, что он нам позволит.

– Вы считаете свою команду фаворитом после разгромной победы в Москве?
– Нет, абсолютно так не считаю. Мы должны забыть, что было в предыдущем матче. Да, мы провели отличный матч. Многие моменты при счете 1:1 сыграли за нас, но прошлый результат не будет играть за нас в среду. Счет 5:1 не должен смущать. Уверен, нас ждет сложнейший матч. У «Севильи» хорошие игроки, они умеют играть в футбол и сделают все чтобы победить.

Главный тренер команды Массимо Каррера взял на игру 21 футболиста:

Вратари: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

Защитники: Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович,

Полузащитники: Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо,

Нападающие: Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

Прямая трансляция Севилья – Спартак 1 ноября 2017 смотреть онлайн

«Спартак» и «Севилья» сыграют 1 ноября. Телеканал Матч ТВ и сайт Sportbox.ru покажет игру в прямом эфире! Начало – в 22:40 (мск).

Anzeigen