März 29, 2024

Прямые полеты из Берлина в Санкт-Петербург с мая 2017

Приятные новости для многих берлинцев, которые планируют вскоре отправиться в Санкт-Петербург. В преддверии крупнейшей в мире выставки в сфере туризма в Берлине состоялась презентация компанией Visit Rossia туристических регионов России. В рамках презентации представитель авиакомпании S7 сообщил о новом рейсе из Берлина в Санкт-Петербург. Авиакомпания „Сибирь“ (S7 Airlines) планирует начать с мая полеты из Санкт-Петербурга в Берлин. Рейсы будут совершаться с 9 мая трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Санкт-Петербурга в 7:45, прибытие в Берлин (аэропорт Tegel) в 9:15. Обратное отправление в 9:55, прилет в Санкт-Петербург в 13:20. На линии будет использоваться самолет Embraer 170, вмещающий 78 пассажиров. Отметим, что „Сибирь“ также ежедневно летает в Берлин из Москвы, и в билете можно комбинировать прямые полеты из Санкт-Петербурга со стыковочными через Москву.

С 7 мая 2017 года авиакомпания S7 Airlines открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга в Калининград. Полеты будут осуществляться по средам, четвергам и воскресеньям, а билеты на новые авиарейсы уже продаже. Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в экономическом классе.

Прямые полеты из Берлина в Санкт-Петербург с мая 2017

S7-Airlines_Foto

Эксперты назвали самые пунктуальные российские авиакомпании 2016 года — лидером рейтинга стала новосибирская «Сибирь». Пунктуальность авиаперевозчиков оценили аналитики РИА Рейтинг. В основу их исследования легли данные Росавиации о показателях работы 28 российских авиакомпаний. Получившийся рейтинг возглавила «Сибирь» (S7 Airlines), которая в 2016 году задержала больше чем на 2 часа только 0,95 % своих рейсов.

Anzeigen