März 29, 2024

Прямой рейс Кельн Петербург Пулково авиакомпания Победа

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 17 февраля 2018 года запустила из аэропорта Пулково прямые регулярные рейсы в Кельн (Германия). Это первое зарубежное направление полетов, которое авиаперевозчик обслуживает из Санкт-Петербурга. Перелеты выполняются дважды в неделю: по средам и субботам до 24 марта, с 26 марта – по понедельникам и пятницам. Все рейсы осуществляются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Один из крупнейших экономических и культурных центров Германии, Кельн стал шестым немецким городом, связанным с Санкт-Петербургом прямым авиасообщением. Также из аэропорта Пулково выполняются регулярные рейсы в Берлин (аэропорты Шенефельд и Тегель), Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург и Дюссельдорф.

Петербургский аэропорт Пулково запустит в текущем году девять новых международных направлений. Пулково – международный аэропорт Санкт-Петербурга. По итогам прошлого года он обслужил порядка 16 млн пассажиров, в текущем году руководство авиаузла рассчитывает увеличить этот показатель до почти 18 млн человек, что вплотную приближается к максимальной пропускной способности аэровокзала.

Прямой рейс Кельн Петербург Пулково авиакомпания Победа

piter

Anzeigen