März 28, 2024

Программа встречи предпринимателей в Берлине 7 апреля

Следующая встреча предпринимателей в Берлине пройдет 7 апреля в ресторане Arca. Многие участники наших встреч помнят этот ресторан, в котором проходил форум в октябре минувшего года. Ресторан располагается возле Бундесплац по адресу Durlacher str. 25. В этот вечер вас ждут неповторимая армянская кухня, приятный интерьер и теплое обслуживание. Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков.

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности.

В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Встреча предпринимателей в Берлине 7 апреля 2016

В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 7 апреля 2016 Программа

В рамках бизнес группы в ближайшее время будут проводиться встречи в отдельных рабочих группах. В марте была создана рабочая группа по недвижимости. В апреле появится рабочая группа по культуре. Кроме того, запланировано создание такой группы по туризму.

Итоги выставки туризма ITB 2016. Участники встречи получат гутшайны на поездки на автобусе по Германии от компании Berlinlinienbus

Salon 1

Салон красоты в Берлине “Secret of beauty”

Салон красоты в Берлине “Secret of beauty” предлагает широкий спектр услуг. Косметология может помочь избавиться от различных эстетических и медицинских проблем, с которыми раньше могли справиться только пластические хирурги. Современная медицинская косметология сохраняет молодость, красоту и здоровье Вашей кожи, борется с дефектами: рубцами, кожной пигментацией, угревой сыпью и ее последствиями. Уютный косметологический институт располагается в Берлине в районе Шарлоттенбург по адресу: Bismarckstr. 70.

Nails_Foto

Специалист в области косметологии и наращивании ресниц Вирджиния представит свой новый проект в самом центре Берлина. Начиная с февраля постоянная участница встреч предпринимателей Вирджиния предлагает услуги по наращиванию ресниц в салоне красоты в Берлине Edle Natur Beauty am Adenauerplatz

Jakunina April 2016_Foto

Выставка картин Людмилы Якуниной и Анны Штарк в Берлине в „ArtGallery AnnaStark“

Анонс мероприятий в „ArtGallery AnnaStark“, Holsteinische Str. 8, Berlin 10717 Berlin. 08.04.2016 в 18.00 – Вернисаж “ Вода-источник вдохновения“ (проект представляют художники Анна Штарк и Людмила Якунина, музыкальное сопровождение Сергей Карамышев). 10.04.2016 в 14.00 – мастер-класс „Психология в живописи“. (Авторский проект представляет дипломированный психолог Наталья Лухина)

10.04.16 в Берлине состоится открытие детской кулинарной школы и семейного ресторана с игровой площадкой (Kochschule und Familienrestaurant mit dem Indoor Spielplatz). Открытие состоится по адресу: Binger Str. 9 в районе Wilmersdorf.

Kinder koch spass

Аромат успеха Maybe Lauretta Larix Perfume

Parfum 1_Foto

Рынок парфюмерии был и всегда остается, очень прибыльным, и в этом году, как и в придыдущие миллиарды евро были в обороте. 90 процентов населения употребляет парфюм. Ежедневно люди охотно окружают себя высококачественными, приятными ароматами, которые подходят их настроению и индивидуальности. Компания Maybe Lauretta Larix Perfume предлагает большой ассортимент женских и мужских парфюмов, а так же периодически выпускает на рынок парфюмированную гель для душа и воду после бритья. Качество нашей продукции является для нас приоритетом в работе!

Программа встречи предпринимателей в Берлине 7 апреля

Место проведения

arca 3 foto

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Супы: борщ, солянка, харчо. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

Ресторан в Берлине ARCA

Durlacher Str. 25

www.arca-restaurant.de

Anzeigen